Здравствуйте,сегодня приснился сон... - вопрос №3347785

Мы с моим парнем сидим за одним столом, он напротив, по бокам еще какие то люди, он общается с ними, меня не замечает… Мне очень обидно и хочется спать, еще очень темно, как только я хочу вставать, уходить, он резко подходит сзади, обнимает за плечи, я обнимаю его и просыпаюсь.Может сон и мимолетный, но интересно о чем))Заранее спасибо Вам)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это сон о том, что ваш парень о вас думает и подсознательно вы боитесь его потерять.
Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что вы накопили обиды и пора от них избавиться, почиститься. То, что во сне хочется спать, говорит о том, что вы переутомлены и вам требуется отдых, витамины, нормальный режим сна и отдыха.
Здравствуйте!  Такой сон — к выяснению отношений, но, с хорошим исходом… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA