Здравствуйте, сегодня произошёл странный случай. Я пришла на собеседование, и женщина которая его вела, с первых минут сказала мне ,что я неуверенна - вопрос №3347851

в себе, влезала в мою личную жизнь и вообще как то нападала на меня. Говорила только про минусы работы.В итоге ещё обозвала хамкой, хотя я просто встала и ушла.Как можно обьяснить ее поведение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Менеджер по персоналу «тестировал Вас на прочность», выдержите ли Вы психологические нагрузки по работе..., Вы же ушли, тем самым показав, что не справитесь с предложенной работой. В будущем, если Вам говорят, что Вы не уверенна или пытаются, Вас вывести из себя, не поддавайтесь на эти приемы. На утверждение, что Вы не уверенны, можете спокойно ответить, что в целом справляетесь с трудностями и можете это подтвердить, с помощью своих действий. Если Вас продолжают «грузить», то не надо уходить, продолжайте спокойно отвечать на вопросы. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Зачем вам объяснять её поведение? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
Вам не стоит на это обращать внимание. То, что было в голове у этой женщины, никто не знает. Возможно у неё не задался день и свою энергию негативную, она распространила на вас. Предлагаю вам забыть про этот случай. А что касается вашей неуверенности, для этого нужны основания и больше информации о вас. Если вы хотите обсудить более детально ситуацию и разобраться в себе, возможно справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Для этого необходима психологическая работа с вами.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.