Чем сейчас занят мужчина? Что у него на душе и кто на сердце? Руслан 23.09.79 - вопрос №3347966

2 ответа

Ответы

Нет на сердце никого. Мужчина поступил некрасиво в отношении близких людей, проявляет гордость, упрямство. Ведет себя безответственно. Скорей всего сейчас отдыхает, не вижу его за работой.
Здравствуйте! Мужчина думает о женщине.Женщина, добрая, отзывчивая и любящая, обладающая мудростью и проницательностью.С ней у него могут сложится хорошие отношения.

@ SOFIA CHERNAYA