Как влияют на человека, заказывавшего обряд, обряды? - вопрос №3347973

вот уже 4 года я заказываю обряды на парня, чтобы он со мной встретился… и перестал злиться на прошлое. полгода у него появилась девушка, я заказывала у экспертов обряды на их разлуку. потом они обвенчались и я снова заказала, хоть и вижу, что не действует. насколько это плохо? как это влияет на меня и мою энергетику? вот уже пару дней на меня навалилась просто жутчайшая депрессия, я постоянно плачу, плюс появилась ненависть к нему. хотя раньше я испытывала добрые чувства. а теперь только желание отомстить за боль, которую я испытала. что мне делать? как мне остановится? ведь это очень неправильно…

Дополнение автора от 02.07.19 11:37:38
Дорогие эксперты, я не проводила приворота. я просила жкспертов провести светлые обряды на то, чтобы он просто  отпустил все обиды и злость на меня.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так проявляет себя откат. Разве парень давал Вам свое согласие, чтобы, кто-то магически вмешивался в его личное пространство? А мастера, видимо не позаботились Защиту на Вас поставить. Оттого и страдаете теперь… Вам надо энергетику свою почистить… И, в церкви почаще бывать… Исправить это положение можно.., и нужно. В первую очередь отпустите эту ситуацию с парнем… Может у него давно и обиды-то нет на Вас. Тем более уже с другой женщиной живет… А вот Вы не можете оторваться… Так, в этом, есть и, вторая причина Вашего плохого физического состояния… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За всё в жизни приходится платить. Заказываете обряды на подавление воли человека — получаете депрессию. Хотя исходя из вашего рассказа, к вам наверху пока относятся милосердно. Только позволили развести вас на деньги и послали депрессию.
Не успокоитесь — будут серьёзнее последствия…
Вы вмешиваетесь в божественный план. И этот божественый план вы не можете разрушить. Депрессия это лишь начало бумеранга.
Ваша депрессия это не результат обрядов, а естественная психологическая реакция, на то что вы вообщем то разуверились в возможности вернуть его такими стараниями. Действовали обряды или нет это смотреть надо, пока никакого негатива кроме обманутых ожиданий и разочарования, которые естественно вызвали злость нет
когда придется за все расплачиваться… и не деньгами…
То, что мы делаем против человека, какие мысли ему посылаем, все нам же и вернется.Может только в другом виде.Если вы все таки разрушите их отношения своими обрядами.Потому что можете вызвать  разлад, ссоры в семье постепенно.То и сами останетесь одни надолго. Или у вас появится точно такая же соперница, что-бы вернуть вам все сторицей.
Приворот это привязка человека с потерей любви. Человек который любит другому больно делать не будет, у вас не любовь а желание обладать. Вот ответ уже и начал приходить, за все надо отвечать.
Плохо влияет.Вмешиваясь в чужую жизнь, медленно разрушаете собственную, что, собственно, Вы и стали замечать.Вот об этом и поразмышляйте.