Дорогие эксперты..подскажите. пожалуйста.12 мая мы расстались мой муж ушел...после ежедневных ссор и претензий..будем ли мы снова вместе..сегодня он поздравил меня с днем рождения..но очень - вопрос №3347999

сухо… Виталик 19мая 1977год, Таня 1 июля 1974 год
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скучает, но гордыня, эго и иллюзии пока не дают сделать решительных шагов.… Вас с ним еще ожидает в перспективе примирение и урегулирование ранее возникших спорных вопросов и противоречий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будетет ещё  решать вопрос о  том что бы сойтись. Надо  принять его и   выслушать. Судбьа он  ваша.
с днем рождения вас-не переживайте придет и помиритесь
Здравствуйте. Поздравляю с днем рождения! В июле у вас есть поездка, есть приглашение на торжество, но не вижу, чтобы он вернулся и восстановил отношения.Смотрела только июль.