Здравствуйте! Встречаюсь с парнем,все время с его матерью были хорошие тёплые отношения.Последние два дня из-за моей глупости и эмоциональности просто из-за ничего сильно испортились отношения. Для - вопрос №3348000

меня это очень важно. Подскажите, как можно это исправить? Какие слова подобрать? Как вернуть прежние отношения?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Катя!
Вы хотите вернуть отношения с матерью? Из-за чего испортились, конкретнее? Какова позиция парня?
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Катя!
Так как почему ваши отношения испортились? Что вы такого сделали? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Катя, здравствуйте. Каждый человек может поддаться эмоциям. Если Вы чувствуете, что не правы, поговорите спокойно с его матерью и скажите, что накопилась усталость и Вы поддались эмоциям, которые не имеют под собой почвы. Думаю, что женщина Вас услышит и поймет. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо более детально изучить предысторию.
После этого специалист сможет дать вам грамотные советы.
Обратитесь к психологу для индивидуальной консультации.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина