Что означают мои сны? - вопрос №3348011

Очень часто во снах вижу мужчину в военной форме рядом, но не вижу его лица. Он обнимает, разговаривает со мной, но я никак не могу его рассмотреть. Что означают такие сны? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

встреча своей судьбы скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должна быть стреча в реальности а тонком мире вы уже встретились.Удачи вам
Это или из прошлой жизни воспоминания или в реальности вы позже встретитесь и будете парой.
Дух Вашего Рода.Возможно, Вы его не знаете или просто не помните, но от этого он не перестал Вас оберегать.

@ SOFIA CHERNAYA