Добрый день! Что ожидает до конца года ? интересует больше личное и разошлись ли с этим молодым человеком дороги? - вопрос №3348053

600 p
Татьяна14марта84
Владислав070697
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ваш расклад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я вижу, что нет, мужчина ещё появится в жизни Татьяны и не раз. Союз будет прочным, будущее есть у взаимоотношений
Здравствуйте.
Судьбы людей совпадают, не случайно встретились, могут вновь пересечься, а вот добрые ли останутся отношения, зависит уже от самих людей.
Нет дороги с данным молодым человеком разошлись окончательно но и будущего с ним так же нет, он не сможет вам дать того чего вы от него ожидали, и. е брак, он у вас брак официальный в течении 1,5 лет с другим мужчиной немногим старше вас
Вы знаете, у вас ничего не закончено… На данный момент идет потеря партнера, причем это идет с обеих сторон… Оба в меланхолии, у обоих боль и печаль… Расклад показывает, что модой человек постоянно думает о вас, о ваших отношениях, но рядом есть кто-то кто настроен против вас и постоянно говорит о вас ему не очень приятные вещи… И под этим влиянием произошел ваш разлад...
Он постоянно вспоминает моменты с вами и у него сильное желание все вернуть… Он влюблен...
На ваше будущее падает десятка денариев(это семейная карта), которая говорит о том, что он думает не просто о стабильных отношениях, он думает о семейном счастье  с вами… Он настроен серьезно и человек, который находится рядом и говорит  вас, начинает его раздражать… Так что дороги ваши не разошлись, дорога у вас одна....
Любви!
расставания или ухода нет просматривается линия крупной ссоры взаимная обида.но точка не поставлена.карты указывают линию встречи разговор идущий лето этого года третий месяц есть шанс прийти к примирению.
Дороги не разошлись,. ещё много лет и много раз будут пересекаться… отношений таких как хочет Татьяна не получится… вот в чём  неудобство… Владислав появляется… освещает жизнь… даёт надежды и исчезает… затем снова появляется как ни в чём не бывало и снова украшает жизнь… по типу личности этот парень всегда ярчит… но его чувства никогда не могут принадлежать одной женщине… от СВЕТИТ для многих...  остаётся в итоге с той женщиной которая сумеет это принять… для неё станет приемлемым делить его с другими представительницами прекрасного пола… если для вас это недопустимо… перестройте себя на отношения дружеские… приятельские… но не надейтесь на любовный постоянный крепкий  союз. Удачи!
С тем, что имели на последний момент, пути действительно разошлись, тем самым освобождая дорогу для того мужчины, который по-настоящему займет Ваше сердце.Долго без отношений не останетесь, энергия у Вас чистая, здоровая, для общения открыты.Уже осенью будете встречаться с новым поклонником.Вижу, что брюнет.
Скажу сразу не он ваша судьба, у вас другой человек по жизни.
Не скоро еще разойдетесь, впереди встречи, любовь и страсть.
Здравствуйте.
До конца года расклад указывает, что большую часть Вашего времени будет занимать работа и все что с ней связано. Порой будете чувствовать себя как в заточении, на многое другое не будет хватать времени. Большая вероятность, что будете за это время сталкиваться с необходимостью посетить/обратиться в казенные органы (гос. учреждения), для решения важных для Вас вопросов.
Ближе к осени период в жизни будет удачный, на этот период выходит благоприятное сочетание карт, показывающее, что удача будет на Вашей стороне. Задуманные в это время дела осуществятся. По работе могут быть хорошие вести, по деньгам — положение будет получше обычного. Также в течение оставшегося полугода Вас ожидает поездка, дорога четко вышла.
По молодому человеку, если говорить честно, расклад сейчас неблагоприятный вышел. Розги, Корабль, Крест, Развилка — все прям нехорошие карты. Показывают, что цепь неприятных событий, моментов, какой-то период отдаления привел Вас к отчуждению друг от друга, гармонии сейчас между вами нет. Все будущее раскладом, конечно, не охватишь, на пока на данный момент дороги разошлись. Видите, тут как итог — Развилка  — все таки разные у Вас по жизни пути. Сейчас ситуация видится так.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.по просмотру выходит что да, разошлись, молодому человеку вы просто надоели, да были чувства, но он пошел дальше, теперь к вам ощущение прошлого, было и было.общается с другими девушками.встречается.ведет свободный образ жизни, о возврате даже не думает, и возвращаться не намерен совершенно.Удачи вам!

Здравствуйте!

С молодым человеком дороги разошлись, он уже оправился от потери и ищет новую любовь.

У вас в сфере личного до конца года некоторый застой. Вещь неприятная, но необходимая: так вы осознаете многое о себе и ваших потребностях, а душа подготовится к встрече нового человека, к работе над отношениями с этим человеком.

Здравствуйте! Дороги разошлись, но все может возобновиться, правда, счастья здесь не будет. Дальше будет трое мужчин рядом, и Вы сможете выбирать. Один Вам сильно понравится. Познакомитесь за ближайшие месяцы.
Здравствуйте! Дороги с Владиславом у вас разошлись. но ещё вероятно с ним будете пересекаться. До конца года переосмыслите прошлое, извлечёте из него уроки и посмотрите на жизнь совершенно другими глазами, с оптимизмом и верой в будущее. Ожидает новое знакомство, которое может изменить вашу жизнь. Есть возможность начать что-то новое для вас и неожиданное. Всего доброго!
это еще не точка в этих отношениях…
Добрый день.
Эта пара еще может быть вместе.