Добрый день! Что ожидает до конца года ? интересует больше личное и разошлись ли с этим молодым человеком дороги? - вопрос №3348053

600 p
Татьяна14марта84
Владислав070697
Вопрос задан анонимно
02.07.19
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ваш расклад
02.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте 
я вижу, что нет, мужчина ещё появится в жизни Татьяны и не раз. Союз будет прочным, будущее есть у взаимоотношений
02.07.19
Здравствуйте.
Судьбы людей совпадают, не случайно встретились, могут вновь пересечься, а вот добрые ли останутся отношения, зависит уже от самих людей.
02.07.19
Нет дороги с данным молодым человеком разошлись окончательно но и будущего с ним так же нет, он не сможет вам дать того чего вы от него ожидали, и. е брак, он у вас брак официальный в течении 1,5 лет с другим мужчиной немногим старше вас
02.07.19
Вы знаете, у вас ничего не закончено… На данный момент идет потеря партнера, причем это идет с обеих сторон… Оба в меланхолии, у обоих боль и печаль… Расклад показывает, что модой человек постоянно думает о вас, о ваших отношениях, но рядом есть кто-то кто настроен против вас и постоянно говорит о вас ему не очень приятные вещи… И под этим влиянием произошел ваш разлад...
Он постоянно вспоминает моменты с вами и у него сильное желание все вернуть… Он влюблен...
На ваше будущее падает десятка денариев(это семейная карта), которая говорит о том, что он думает не просто о стабильных отношениях, он думает о семейном счастье  с вами… Он настроен серьезно и человек, который находится рядом и говорит  вас, начинает его раздражать… Так что дороги ваши не разошлись, дорога у вас одна....
Любви!
02.07.19
расставания или ухода нет просматривается линия крупной ссоры взаимная обида.но точка не поставлена.карты указывают линию встречи разговор идущий лето этого года третий месяц есть шанс прийти к примирению.
02.07.19
Дороги не разошлись,. ещё много лет и много раз будут пересекаться… отношений таких как хочет Татьяна не получится… вот в чём  неудобство… Владислав появляется… освещает жизнь… даёт надежды и исчезает… затем снова появляется как ни в чём не бывало и снова украшает жизнь… по типу личности этот парень всегда ярчит… но его чувства никогда не могут принадлежать одной женщине… от СВЕТИТ для многих...  остаётся в итоге с той женщиной которая сумеет это принять… для неё станет приемлемым делить его с другими представительницами прекрасного пола… если для вас это недопустимо… перестройте себя на отношения дружеские… приятельские… но не надейтесь на любовный постоянный крепкий  союз. Удачи!
02.07.19
Эксперт месяца
С тем, что имели на последний момент, пути действительно разошлись, тем самым освобождая дорогу для того мужчины, который по-настоящему займет Ваше сердце.Долго без отношений не останетесь, энергия у Вас чистая, здоровая, для общения открыты.Уже осенью будете встречаться с новым поклонником.Вижу, что брюнет.
02.07.19
Скажу сразу не он ваша судьба, у вас другой человек по жизни.
02.07.19
Не скоро еще разойдетесь, впереди встречи, любовь и страсть.
02.07.19
Здравствуйте.
До конца года расклад указывает, что большую часть Вашего времени будет занимать работа и все что с ней связано. Порой будете чувствовать себя как в заточении, на многое другое не будет хватать времени. Большая вероятность, что будете за это время сталкиваться с необходимостью посетить/обратиться в казенные органы (гос. учреждения), для решения важных для Вас вопросов.
Ближе к осени период в жизни будет удачный, на этот период выходит благоприятное сочетание карт, показывающее, что удача будет на Вашей стороне. Задуманные в это время дела осуществятся. По работе могут быть хорошие вести, по деньгам — положение будет получше обычного. Также в течение оставшегося полугода Вас ожидает поездка, дорога четко вышла.
По молодому человеку, если говорить честно, расклад сейчас неблагоприятный вышел. Розги, Корабль, Крест, Развилка — все прям нехорошие карты. Показывают, что цепь неприятных событий, моментов, какой-то период отдаления привел Вас к отчуждению друг от друга, гармонии сейчас между вами нет. Все будущее раскладом, конечно, не охватишь, на пока на данный момент дороги разошлись. Видите, тут как итог — Развилка  — все таки разные у Вас по жизни пути. Сейчас ситуация видится так. 
Всего Вам доброго.
02.07.19
Здравствуйте.по просмотру выходит что да, разошлись, молодому человеку вы просто надоели, да были чувства, но он пошел дальше, теперь к вам ощущение прошлого, было и было.общается с другими девушками.встречается.ведет свободный образ жизни, о возврате даже не думает, и возвращаться не намерен совершенно.Удачи вам!
02.07.19

Здравствуйте!

С молодым человеком дороги разошлись, он уже оправился от потери и ищет новую любовь.

У вас в сфере личного до конца года некоторый застой. Вещь неприятная, но необходимая: так вы осознаете многое о себе и ваших потребностях, а душа подготовится к встрече нового человека, к работе над отношениями с этим человеком. 

02.07.19
Здравствуйте! Дороги разошлись, но все может возобновиться, правда, счастья здесь не будет. Дальше будет трое мужчин рядом, и Вы сможете выбирать. Один Вам сильно понравится. Познакомитесь за ближайшие месяцы.
02.07.19
Здравствуйте! Дороги с Владиславом у вас разошлись. но ещё вероятно с ним будете пересекаться. До конца года переосмыслите прошлое, извлечёте из него уроки и посмотрите на жизнь совершенно другими глазами, с оптимизмом и верой в будущее. Ожидает новое знакомство, которое может изменить вашу жизнь. Есть возможность начать что-то новое для вас и неожиданное. Всего доброго!
02.07.19
это еще не точка в этих отношениях…
02.07.19
Добрый день.
Эта пара еще может быть вместе.
03.07.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store