Что ожидает в личном в ближайшие 3 месяца, с какой девушкой? - вопрос №3348170

600 p
Скажите что сейчас происходитизображение из вопроса

Если реально-по месяцам
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не знаю прав или нет, но расклад показал, что девушка, которая у него в мыслях тоже темноволосая, любит обучаться, дружелюбная, стремится к стабильности в жизни,  к уверенности в завтрашнем дне, он практичная, приземленная.
Но что я вижу, тут разрыв. и мысли о ней. В ближайшем будущем мужчина ее вернет, потому что она оставила след в его сердце, он думает о ней, карта суд-глобальные перемены к лучшему. Девушка добьется своего. Суд может намекать на свадьбу, на предложение. Просто выпала карта 6 жезлов-а это карта нелегкой победы. Карта борьбы. и наконец, она своего получит. На итог выпала карта 10 пентаклей- создание прочного и крепкого союза, большая свадьба по традициям. По суду отношения трансформируются, вы простите друг другу все обиды и начнете заново.Это новый этап, замечательный и счастливый. и карта мир-по ходу он определился.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно дату рождения, мужчины под вопросом?
в отношении пауза.была лини ссоры которая привела к разрыву отношений.хотя и была попытка примирения но и не долго эта линия продержалась.карты советуют отпустить прошлое.и карты одиночества нет есть линия знакомства идущая в конце лета которая приведёт к серьёзным отношением.а вот ранее было просто увлечённость флирт без всяких обязательсств
С любимой. Июль вместе на отдыхе. Море, солнце и счастливые интимные ночи.
Август встречи и совместные походы к друзьям, В сентябре рутинная работа. Отношения с девушкой отличные. Вы любите и любимы.
Здравствуйте. Мужчина отдыхает от надоевших ему отношений, много было скандалов. Сейчас есть общение с другими девушками. Нет желания серьёзных отношений. В ближайшее время: общение, времяпровождение редко, больше разговоров. Поездка к воде, отдых. Спокойная, холостяцкая жизнь
Жаркий период, благодаря его любви к девушке, такой же яркой личности, как и он, и любви к жизни в целом.Очень оптимистичный молодой человек, с лидерскими способностями и талантом примагничивать к себе людей.
Ожидает развитие отношений, отношения будут крепкими и имеют будущее. Также я вижу, что девушка светловолосая и с ней союз уже будет скоро
Добрый День! Ваша спутница Симпатичная девушка с короткими каштановыми волосами, с карими глазами. Самые лучшие отношения-июль-месяц подготовки к поездке. Август отличное путешествие. Сентябрь-свадьба! Удачи!
Здравствуйте.отношения в паузе.с темноволосой девушкой, младше себя.могу сказать, что особо планов на будущее не строит, как выходить из сложившегося тупика не знает.да  и не думает даже об этом, могу сказать, что в ближайшее время особо не порадует своей инициативностью.думаю всё сводится к расставанию.
Здравствуйте! На уме девушка с темными вьющимися волосами, но там есть сложности в отношениях. Пока молодой человек ждет каких-то перемен, думает, скучает, но перемены наступят примерно за полгода.
Здравствуйте. Ничего не ожидает, всё без перемен, будете бездействовать и ждать у моря погоды, размышлять и выбирать, в итоге всё останется по-прежнему. По фото — есть сглаз, есть проблемы со здоровьем (ослабление иммунитета).
Здравствуйте! Июль: карты говорят, что Вы зашли в тупик у Вас сейчас нелегкий переходный период.Обстоятельства вынудят вас оставить все, чтобы начать заново, с нуля.Вас ждут перемены не только в жизни, но и в Вашей душе.В августе: возможны конфликты.Вы не сможете повлиять на сложившуюся ситуацию.Вы будете чувствовать себя буквально связанным по рукам и ногам из-за обстоятельств.В сентябре уже все наладится и станет на свои места.Вы сможете все уладить.Так же рядом с Вами будет находится человек который Вас поддержит и поможет.
Здравствуйте
С светленькой девушкой будет совместно проживать.

@ SOFIA CHERNAYA