Добрый день!Приснился сон,что мы с мужем развелись и сразу расписались снова.а у меня мысли при этом-зачем?это же не обновило мои чувства...и снится,что начинаю мыть голову,а на голове очень много - вопрос №3348222

пены от шампуня и я удивляюсь, почему её так много.Что может означать этот сон? Ирина,05.10.78
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Откажетесь от прошлого во имя нового, которое скоро войдет в Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вокруг вас есть обман (пена)… И судя по количеству обмана много… Вы хотите от этого избавиться (моете волосы)… В вашем окружении есть человек, который причастен к обману… Знакомый (ая) мужа (развод)… Но вы разберетесь с этим обманом (снова расписались)…