Когда первая беременность? И будет ли ребёночек здоров? Алёна 18.02.1994 - вопрос №3348232

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.во второй половине этого года показывают эту чудную новость, вы узнаете и будете очень счастливы.Думаю ждать осталось недолго.девочка должна быть первой у вас.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алёна
Первая беременность просматривается уже в течении этого года.
Ребёнок будет полностью здоров)
карты не указывают линию проблем со здоровьем хотя и была попытка зачатия но есть линия спада осень этого года открытая дорога к зачатию.
Здравствуйте. Беременность видно в 27 лет. Да, все будет хорошо, главное-меньше нервничайте. Меньше переживайте. Вам очень важно не нервничать
Первая беременность в течении года, ребёночек от любимого человека, девочка будет здоровой
Здравствуйте! очень скоро идёт. буквально в течении года-полутора можете стать мамой. Здоров конечно будет!
У вас будет зачатие ребенка в августе, будет ребенок здоров, несмотря на то, что сейчас здоровье среднее, оно укрепится. И я вижу причем, что у вас будет полноценная семья с мужчиной.
Добрый день, по ощущениям, вы чувствуете угрозу в взаимоотношениях с мужчиной, думаете, что беременность могла бы укрепить союз. Просматривается через 2-3 года пока
Здравствуйте! У Вас хорошая энергетика, видна готовность стать матерью и дарить свою заботу и тепло малышу, поэтому беременность будет скоро, ребенок уже в следующем году. Мне идет, что будет мальчик, здоровый, крепенький. Но не слишком давите его своей заботой, чтобы вырос самостоятельным и был маме помощником.
Добрый день.Беременность в течение 2 лет, у вас будет сын, ребенок будет здоров и крепок.Всех благ!
По раскладу карт первая беременность будет в  27 ,28 лет.
Ребёнок родится здоровый.
У Вас переезд. И скорее всего за границу.
Через три года, будет сын, здоровый, лучше для вас и его будет кесарево, восстановитесь быстро,
Беременность в следующем году, сыном.За здоровье его переживать не будете, потому что родовая генетика достаточно сильная.
Здравствуйте! За 2.5 года может быть, но с отцом ребенка не самые благоприятные отношения будут, будет здоровый мальчик. Если за 4-5 лет, то тут союз с мужчиной может быть более гармоничным.
Здравствуйте Алена !

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Очень советую вам его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=mmIOZc0oX1w&feature=youtu.be

здравствуйте
ваш расклад
Здравствуйте, не ранее 2023 года.
Беременность в течение года, месяц приблизительно февраль 2020 года.Ребенок родится здоровый и крепкий, проблем не будет со здоровьем.
Беременность просматривается в первом полугодии следующего года. Всё благополучно сложится, и сама беременность, и роды. Ребеночек (сын) родится здоровым, не переживайте )))