Как сложатся в дальнейшем отношения с мужем? Светлана 12.01.1981, Дмитрий 22.09.1981 - вопрос №3348242

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Муж ждет от вас чего то, что для его жизни важно. От этого многое зависит в том же числе и ваш брак. Он очень любит вас. Но в вашей семье не хватка чего то важного. У вас душа болит переживаете очень. В ближайшем будущем у вас все без изменений.

Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Происходит какая-то жестокость в отношениях, бессмысленная… уничтожение всего хорошего что осталось. Ожидает выяснение отношений. Нет радости… какая-то покинутость чувствуется… и также ощущается боль.
Здравствуйте! Трудности которые у вас сейчас их нужно решать.И решить все под силам.Изменения отношений будет в лучшую сторону, только для этого нужно приложить усилия.
Вы рулевая и ролевая в этих отношениях. Так было, есть и так будет. Давайте ему немного свободы, но далеко от себя не отпускайте и все будет в порядке.
Добрый день, идет информация ичто в паре есть проблемы  но мне идет как кровно с чем то связано, и идут проблемы со здоровьем у девушкиИ  меня тревожит ее род там негатив, и в роду много лет назад влияли на здоровье рода и его убильшениеПо судьбе у девушки должен быть ребенок но идет припятствия Перспектива пары есть ноглавное решать проблемы не тянуть.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Всякое будет, как в нормальной, среднестатистической семье.И сложностей не миновать, и общих радостных моментов.Что бы ни было, будете идти по жизни рядом.
конфликтные отношения, ссоры по мелочам, быстро вспыхивающие и остывающие, искристые взрывоопасные отношения, тем не менее люди  родные др.другу, можно сказать про них -милые бранятся, только тешатся-

подробно с видео https://youtu.be/gOzjKMfrim0
мира!
Добрый день.
Отношения с мужем могут укрепиться, наладиться. иметь крепкую материальную основу.
Но нужно работать над этими отношениями, выращивать их. И иметь терпение.