Этот парень всячески тянулся ко мне и потом я узнала что у него есть девушка, зачем он так делает мне ж обидно очень ? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001 Он до сих пор так себя со мной ведет Ее - вопрос №3348261

Катя Москаленко зовут
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, он думает о себе, а не о Вас. Просто берет от жизни то, чего его не хватает в данный момент