Как на самом деле относился мужчина к девушке, что испытывал? Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87. - вопрос №3348273

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважение, симпатию и желание взаимности, он так воспитан. вспоминает Вас теплыми словами, плохого никогда не скажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия, сексуальное влечение…
симпатия влюбленность которая до сих присутствует
Здравствуйте.Как вижу я, относился  с теплом и влюбленностью к девушке, испытывал влечение, притяжение, интерес, как к человеку и как к девушке.
Чувства сильные были, но давно это было. Любовь к вам была. Да и сейчас часто думает о вас, думает как вы, мысли на общение, но он опасается, что вы не хотите с ним общаться.
Есть теплые светлые чувства в душе, имеющие " корни", периодически думает о ней, наряду с этим есть  сожаление о каких то упущенных возможностях,… энергетическая связь между этими людьми не прервана.
Здравствуйте! Чувства есть и достаточно глубокие, но я увидела у него ревность и некоторый эгоизм, который не позволяет признаться в своих чувствах и двигаться дальше к сближению.
Здравствуйте! Ничего особенного, хотел время провести, потом негатив появился, оттого, что девушка оказалась умнее, чем он ожидал.
Здравствуйте. В прошлом была влюблённость, а сейчас чувств — нет. Мужчина просто запретил себе испытывать какие-либо чувства. Нужна диагностика по фото, сложная ситуация.
Здравствуйте.тут только сексуальное влечение, желание близости, желание интима, не более того.движет им страсть, движет им нечто такое знаете, животное влечение.как очередная галочка, в своем блокнотике девушек.женщин… не ведитесь на эту обходительность и внимание… это всё ради одного лишь.Удачи вам!
Ничего серьезного.Если бы относился хотя бы с симпатией, не случилось бы того, что случилось.Помните о том, что люди уходят только те, с кем нам не по пути.
Здравствуйте! Испытывает нежность, сожаление об утерянных моментах жизни, желание все вернуть. Есть чувства, но вместе с тем и понимание, что ничего уже не вернуть
Здравствуйте.
В определенный этап как его, так и Вашей жизни Вы были важны для него, стали одним из главных людей, которые ему были нужны. Он сильно был привязан к Вам, безусловно, чувство влюбленности было. Желание окутать заботой, чтобы Вы были только его. Также хотел быть важным и для Вас, и сомневался, так ли это на самом деле. Очень был привязан физически и в интимном плане. Вы его влекли, очаровали, привязали в этом плане. Но судьбы оказались у вас разные, у каждого своя жизненная дорога и личная жизнь. В ваших отношениях поставлена точка, и, извините, не вижу к ним возврата. Так как на самом деле это не нужно ни Вам, ни ему. Прошлое так там и должно остаться.
Здравствуйте, хотел быть рядом, но ничего не хотел давать и обещать…
В прошлом чувства к вам.Сейчас у него своя жизнь.О вас только мысли как о приятном воспоминании, не думает что возможно что-то возобновить и в первую очередь  с вашей стороны.У вас же какая-то привязанность к мыслям о нём.
Здравствуйте! У мужчины есть сильный интерес, симпатия, есть страсть. Желательно конечно посмотреть по фото.