Москва

Я был прописан в квартире отца в 79 году (я 1961гр) через три года был осужден на 3 года, после освобождения остался жить в районном центре недалеко - вопрос №3348276

от места заключения. Отец приватизировал квартиру в 1995г на себя одного, в 2010 отец умер, его племянница в 2011 году квартиру продала. Могу я обратно прописаться в эту квартиру и при каких обстоятельствах, какие документы мне понадобятся?

Ответы

нет, не можете, так как квартира в собственности иного лица