Здравствуйте эксперты.Если у человека к примеру марс или другая планета во льве и на данный момент эта планета проходит через тот же знак что и в - вопрос №3348294

Натале у человека значит ли что эти периоды наиболее успешные для человека к привязке к той планете которая совпадает в знаке с наталом? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не совсем. Планета проходя по своему натальному положению активизирует то, что заложено в натале, если тот же Марс во Льве поражен, то возможны конфликты к примеру. Но «быстрые» транзиты не особо чувствуются, а вот если Сатурн возвращается, ну или Юпитер — то события существенней.