Добрый день... - вопрос №3348303

Что значит сон… в комнате очень темно, я пытаюсь найти включатель чтоб свет включить и натыкаюсь на мужчину(которого знаю), который берет за руку и обнимает меня...(во сне мне очень приятно что нашла его, хоть и в темноте)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К отношениям с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, втайне влюблен в Вас, и, скоро Вы об этом узнаете. Возможны в будущем отношения… Добрых Снов!
Добрый день! Тайные и темные страсти и желания просыпаются, когда вы засыпаете. Это нормально и здорово! Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA