Здравствуйте! У меня не получается найти мужчину для жизни, а очень хочется семьи можно узнать почему, в чем проблема? Дата рождения:1983-07-18 - вопрос №3348378

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алёна, по раскладу вижу Вы для мужчин являетесь «свахой», после знакомства с Вами они либо находят вторую половинку, либо женятся. А Вы по прежнему остаетесь одна…
Проблема идёт по роду у вас, закрыт канал брака