Подскажите пожалуйста, подойдет ли к моему пк Видеокарта MSI nVidia GeForce GTX 1660 , GTX 1660 VENTUS XS 6G OC?? - вопрос №3348381

процессор: amd athlon 740 x4 мат:asrock fm2a75m-dgs озу: Kingston HyperX FURY Red 16 ГБ блок питание на 400 или 500 вроде, не помню подойдет ли переходник c Molex+SATA на 8pin?? у меня наверное на старом GTX 650 6pin, поэтому через переходник sata>8pin подрубить думал
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подойдет! Нужно точно узнать на сколько ватт блок питания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подойдет, но для данной видеокарты рекомендованные системные требования по питанию 450 Вт