Что будет в жизни до конца года? Здоровье, личная жизнь, карьера. Диана, 05.05.1994, 14:45, Москва. - вопрос №3348413

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здоровье у вас на данное время не очень, психосоматика. Слишком много волнений по пустякам.Каналы  закрываете себе сами, много придумываете, чего нет.Сами знаете, что все складывается  хорошо. И на работе ожидает стабильность и романтический период в личном.Лето будет спокойным, а осень урожайная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть покровитель, который Вам во многом помогает и будет помогать. Любит и опекает Вас, как дочку или сестренку. Этот год хороший и в плане работы и в личной жизни наступит определенность. Не торопите события, будьте терпеливы, меньше рассказывайте о своих успехах и тогда физическое, эмоциональное и моральное здоровье будет на должном уровне.
Здравствуйте потеря карьеры. Упадок сил. Скоро вас ждет отдых где вы познакомитесь с мужчиной.
Добрый день.
Вообще, этот год будет одним из важных. Появится возможность реализоваться, продемонстрировать себя миру. В личной жизни тоже будут перемены. Но этот год больше для себя, для самореализации, самовыражения.

Финансы-очень вероятна смена работы, новый источник дохода.
Смена окружения близкого. Причём, это будет для вас болезненно. Вероятны мрачные мысли.

Некие перемены, связанные с местом жительства. Положение указывает на окончание определённого образа жизни и начало нового. Новый смысл жизни. Вижу мысли о далёкой поездке.

Личная жизнь-будет иметь для вас огромное значение. Но тут вижу задержки в планах. Холод в отношениях. Переживания. Мысли о бывшем.

Работа-смена работы.

Здоровье будет беспокоить. Походы по врачам.

Марс в 10-ом-ваша активность будет направлена на профессиональную жизнь и на достижение своих целей. Вероятен конфликт с начальством. Карьере будут мешать семейные обстоятельства или проблемы, связанные с местом жительства.

С уважением, Константин.

Здравствуйте! Вторая половина этого года будет стабильной.Вас ждет любовь, искренность и честность.Мужчина будет рядом который окажет поддержку во всем.Проблем со здоровьем не будет.Финансовых трудностей тоже не предвидится.Ваша личная жизнь будет складываться самым лучшим образом и поэтому появятся завистники.Будьте осторожны в ноябре.Ничего серьезного не произойдет, но Ваши завистники себя проявят.Для более подробного просмотра нужно фото.
Никаких проблем в ближайшее время с самочувствие не будет.  В личной жизни предсказывается  обманутое доверие, растоптанную любовь, трагичное окончание отношений. карта призывает скрывать свои чувства, пока вы не будете уверены в своем партнере на сто процентов. На работе новое начинание, приносящее практическую пользу, смелое финансовое предприятие, направленное на достижение практического результата
2019 год для вас кармический… Это значит, что о чем мечтали начинает давать свои плоды… В октябре появятся первые признаки подъема в материальной сфере… В это время главное не терять самообладания… В декабре у вас идет очень хорошее улучшение финансового положения...
Вы на пороге встречи или, (что более вероятно) уже встретили своего жизненного партнера… Причем красивый роман завершается официальным браком… В связи с этим событием идет смена места жительства… И это не квартира, а страна...
В плане карьеры все идет ровно, спокойно, я бы даже сказала стоит на месте, поэтому финансовое благополучие связано с переменами в вашей личной жизни…
Здравствуйте.По здоровью достаточно стабильно всё, личная жизнь общение какое то чудное не ждите, продолжиться некоторые моменты активность от прошлого молодого человека, но с ним отношения странные.закончились не успев начаться.он опять проявится в вашей жизни.По карьере стабильность.никаких перемен.
Здравствуйте, Диана.
Здоровье — ничего серьезного Вам в этой сфере не грозит. Максимум — могут быть головные боли, и порой можете чувствовать легкое недомогание, но это скорее реакция на какие-то метеорологические, природные явления.
Личная жизнь — здесь выходит, что все больше ловите себя на мыли, что хотите свое семейное гнездышко, свой очаг, серьезность и стабильность. До конца года должны быть любовные отношения и переживания, которые будут сильно бередить Ваше сердце. Также здесь выходит указание на то, чтобы уделять побольше внимания и любви своим родным. Вы им очень нужны.
Работа — здесь прогноз благоприятный. До конца года должны быть приятные, удачные события в этом направлении. Если Вы в поиске — то должны устроиться на работу. Если же уже работаете, то тут выходит еще более выгодное предложение, повышение. Или же сами найдете дополнительный источник заработка.
Поддержка у вас идет от мужчины крестового, в плане работы, и в личной жизни он рядом… в плане здоровья маленькие не урядицы, проблемки легкого характера которые вы с легкостью решите…
Вопросы здоровья не станут для Вас щекотливой темой, Вы уже привыкли к его контролю.Карьера отложится в долгий ящик,- честность и трудолюбие не всегда является ценным фактором, к сожалению.Любовь-это то, что скоро Вас захватит в своей полноте, это и будет для Вас причиной видеть в жизни проявление всех цветов радуги.

Здравствуйте, Диана!

Сфера здоровья вас беспокоит, это видно. Несмотря на то, что хуже вам не будет, ваши имеющиеся проблемы сильно дают о себе знать. В первую очередь, это будет негативно влиять на ваше психологическое состояние. Обследования, лечение, восстановление — до конца года, с переменным успехом. Не сдавайтесь: порой путь к выхдоровлению тернист и долог, но вам под силу его пройти.

В сфере отношений навсегда исчезнут тени прошлого: воспоминания, переживания и слёзы по человеку из прошлого. А поможет в этом появление нового человека, который буквально в мгновение ока перевернёт вашу жизнь, поделит её на «до» и «после». Самое главное, что этап «после» ознаменован как счастливый для вас.

Работа отнимает у вас огромное количество сил и времени, но это ровно тот случай, когда всё не зря. Старания дадут богатые плоды!

Здравствуйте! В карьере все нормально будет, даже лучше, чем Вы думаете сейчас. В личном тоже много успехов, много внимания, но стабильных отношений еще не будет, хотя будет влюбленный в Вас молодой человек. Со здоровьем будет становиться все лучше и лучше, однако Вам нужен спорт какой-то и больше активности, чтобы энергия не застаивалась.
Здравствуйте! В личной жизни ожидают романтические встречи, общение с молодыми людьми, но так же и разочарования. Будете ожидать чего-то большего от жизни. Придётся набраться терпения в ожидании встреч, известий от интересующего вас человека. В работе могут ожидать перемены, как и новые обязанности могут быть, так и можете задуматься о смене работы. Здоровье не должно подвести, если будете его беречь  и давать себе отдыхать по мере возможности. Всего доброго!
Здравствуйте
Ваше здоровье укрепится, а вот в личной жизни есть сложности-будет общение с мужчиной, но пока развития отношений с ним не вижу, нужно время для этого, отношения получится построить и они будут прочными. В следующем году у вас будет брак, мужчина сделает предложение.
здравствуйте
Ваш расклад
Здравствуйте, здоровье — хорошо, но надо заниматься им, Вы себя подзапустили. В личной жизни будет некое перспективное общение, которое важно не упустить!
Здравствуйте, Диана! В целом непростое время, когда и дух борьбы, вот и здоровье тоже может подводить, могут быть в отношениях расставания. До 10 сентября на него еще накладывается вероятность переездов, кризисов каких-то, связанных с домом. А вот после 10 сентября вздохнете спокойнее (дата ориентировочно, время у Вас указано слишком «круглое», точное так не бывает), ну, с начала до середины сентября, приближенно если брать. Вот после этой дат и на сердце, и с домом, и с отношениями проще все станет. До 18 июля не упускайте на работе время, когда результат будет впрямую зависеть от Ваших собственных усилий, звезды за Вас).
Добрый вечер.
Здоровье — хорошее. Могут болеть ноги, но это не болезненное состояние. Временное.
Личная жизнь — знакомства. приятное общение. Посиделки с друзьями. На первое место выйдет общение с женщиной (знак зодиака Воздушный, скорее Весы). Прислушивайтесь к ее советам.
В карьере прогресс и движение вперед. Только контролируйте свои эмоции и всего добьетесь.
Успехов.