2 месяца назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из другого города. У него в профиле было написано, что-то типа: " Ищу пару для совместного отдыха" я ему написала, он ответил. - вопрос №3348529

изображение из вопроса
Познакомились, начали переписываться. Пригласил меня до отпуска приехать к нему в город, снял жильё, хорошо отметили время. Далее последовал наш совместный отпуск, расходы он все взял на себя. За неделю почувствовала себя королевой. Мне очень близок человек, с его стороны тоже взаимная симпатия. Разница у нас 12 лет (ему 36, мне 24). Боюсь ошибиться, я сама в разводе, есть ребёнок (3 года). Считаю себя незавидной девушкой, как говорят с "прицепом". Да и расстояние немного смущает. Серьёзных тем особо не касались, но друг другу говорили, что нас хорошо вместе и постоянно скучаем друг по другу и собираемся приезжать друг к другу хотя бы раз в две недели, а там посмотрим. Хочется услышать чьей-то мнение по этой ситуации? Есть ли какой-то положительный прогноз, либо тут скорее всего все понятно без объяснения?
02.07.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
«Считаю себя незавидной девушкой, как говорят с „прицепом“» — Вот с этим вашим ощущением вам и нужно разбираться, так как это говорит о каких-то прошлых переживаниях, которые влияют на ваши сегодняшние и будущие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
02.07.19
Добрый день! Настроен ли  ужи на на серьезные отношения лучше всего спросить у него. Тем более, что вы ничего не теряете при этом, кроме своих иллюзий.
02.07.19
Здравствуйте! Положительный прогноз есть, если вы только сами действительно этого хотите.
А в чем вы боитесь ошибиться? Ваш ли это человек? Но как я поняла, серьезных тем вы пока не касались.И о совместном будущем наверное не говорили?
" Почувствовала себя королевой".Вот и сохраняйте этот настрой! Живите настоящим, радуйтесь жизни и приятному знакомству.  Вам необходимо поработать со своей самоценностью. Ребенок это прекрасно, это не должно мешать вам чувствовать себя королевой. Не надумывайте себе минусы.
С этим можно и нужно работать. Вы сможете это сделать на индивидуальной консультации со специалистом.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

02.07.19
Надежда, здравствуйте. Вас уговаривать, что «не страшен прицеп и что Вы красивая»? Измените к себе отношение, а то всю жизнь будете на «задворках»… Вам надо понять, что отношения выстраивают, да не все от Вас зависит, но если Вы будете с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете многого достичь. Если хотите прояснить ситуацию, то поговорите с мужчиной, задайте ему вопрос напрямую, как он видит будущее, уже после его ответов, сделаете выводы. Ваша глобальная проблема, что Вы не цените себя… и надо этим надо работать… Успехов Вам во всем!!!
02.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store