2 месяца назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из другого города. У него в профиле было написано, что-то типа: " Ищу пару для совместного отдыха" я ему написала, он ответил. - вопрос №3348529

Познакомились, начали переписываться. Пригласил меня до отпуска приехать к нему в город, снял жильё, хорошо отметили время. Далее последовал наш совместный отпуск, расходы он все взял на себя. За неделю почувствовала себя королевой. Мне очень близок человек, с его стороны тоже взаимная симпатия. Разница у нас 12 лет (ему 36, мне 24). Боюсь ошибиться, я сама в разводе, есть ребёнок (3 года). Считаю себя незавидной девушкой, как говорят с "прицепом". Да и расстояние немного смущает. Серьёзных тем особо не касались, но друг другу говорили, что нас хорошо вместе и постоянно скучаем друг по другу и собираемся приезжать друг к другу хотя бы раз в две недели, а там посмотрим. Хочется услышать чьей-то мнение по этой ситуации? Есть ли какой-то положительный прогноз, либо тут скорее всего все понятно без объяснения?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
«Считаю себя незавидной девушкой, как говорят с „прицепом“» — Вот с этим вашим ощущением вам и нужно разбираться, так как это говорит о каких-то прошлых переживаниях, которые влияют на ваши сегодняшние и будущие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день! Настроен ли  ужи на на серьезные отношения лучше всего спросить у него. Тем более, что вы ничего не теряете при этом, кроме своих иллюзий.
Здравствуйте! Положительный прогноз есть, если вы только сами действительно этого хотите.
А в чем вы боитесь ошибиться? Ваш ли это человек? Но как я поняла, серьезных тем вы пока не касались.И о совместном будущем наверное не говорили?
" Почувствовала себя королевой".Вот и сохраняйте этот настрой! Живите настоящим, радуйтесь жизни и приятному знакомству.  Вам необходимо поработать со своей самоценностью. Ребенок это прекрасно, это не должно мешать вам чувствовать себя королевой. Не надумывайте себе минусы.
С этим можно и нужно работать. Вы сможете это сделать на индивидуальной консультации со специалистом.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

Надежда, здравствуйте. Вас уговаривать, что «не страшен прицеп и что Вы красивая»? Измените к себе отношение, а то всю жизнь будете на «задворках»… Вам надо понять, что отношения выстраивают, да не все от Вас зависит, но если Вы будете с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете многого достичь. Если хотите прояснить ситуацию, то поговорите с мужчиной, задайте ему вопрос напрямую, как он видит будущее, уже после его ответов, сделаете выводы. Ваша глобальная проблема, что Вы не цените себя… и надо этим надо работать… Успехов Вам во всем!!!