Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять истинное отношение мужчины 16.05.1968г.р.ко мне.и перспективы этих отношений.спасибо - вопрос №3348558

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, природа отношений непростая, мужчина не спешит развивать связь, хоть и испытывает симпатию. Будущее с ним возможно, однако стоит набраться терпения. Удачи!

Здравствуйте!

Чувства у него есть, намерения — тоже. Только нет силы воли, чтобы сделать решительный шаг и перевести ваши отношения в разряд серьёзных.

Перспективы хорошие, мужчина желает развития отношений.