Предлагают йорка 7 месяцев. Говорят, что здоров, умен и замечателен. Есть только фото. Это всё слова, конечно. Как понять о наличии проблем со здоровьем? 1 ухо у щенка не стоит, причину не знаю. - вопрос №3348633

Решаема ли эта проблема? Сложно ли приучить щенка 7 месяцев к выгулу?
1 ответ

Ответы

То что ухо не стоит, может говорить о проблеме не решаемой (ушко было сломано при родах).
Полностью здоровье можно посмотреть по фото.