Здраствуйте. 1.07.2019 заключили договор о покупки и установки пластиковых окон.для проведения монтажа внес предварительную оплату в 30 % в размере 13000.В договоре указано ,что заказчик может

отказаться от договора в любой момент при условии полного возмещения подрядчика понесенных им расходов в связи исполнением настоящего договора.нашли вариант подешевле.могу ли я вернуть эту сумму обратно?
02.07.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
02.07.19
Рафиль, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задайте пожалуйста вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!
02.07.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

❤ Александр Ковальчук

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
12.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store