Мы расстались навсегда? Он стоит перед выбором. Кого он выберет? Меня или другую? Виктор 12.08.1983, Татьяна 10.11.1978 - вопрос №3348736

изображение из вопроса
600 p
02.07.19
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
выберет вас, но доверие подорвано к нему, поэтому придётся не очень просто вашим отношениям. Я вижу у ваших отношений развитие. Он начнёт меняться, но постепенно
02.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет с женщиной
02.07.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Как вижу я, вас он забыть не сможет, расстались не на всегда, выбор он так и не сделает, будет метаться, чтобы быть с другой, но потом поймет что вы ему тоже нужны, и выходит что будет и с  ней  и с вами.
02.07.19
Совместимость у вас не очень хорошая.
Разрыв рано или поздно произойдёт.
Но в ближайшее полгода вы будете вместе.
Всех благ!
02.07.19
Здравствуйте! Он еще долго будет мучиться выбором, очень трудно ему принять решение. Искушения велики и страсти мучают.  В итоге скорее всего он выберет другую. Если она стихии воздуха, то точно. Как итоговая карта на ваши с ним отношения выходит карта проигрыша…
02.07.19
В других отношениях у него скука, пресыщение, инертность, в ваших абсолютная противоположность — страсть, эмоции, чувства, он на подсознательном уровне будет тянуться к Вам, в период до 1-2 мес не сможет пока  сделать окончательный выбор в Вашу пользу, опасаясь решительных шагов и кардинальных перемен, но в срок  от полугода до года он решится на серьезные шаги, впереди у Вас с ним большие перемены.
02.07.19
Здравствуйте! Вас выбрал бы душой, но к другой его тянут какие-то негативные тенденции на энергетике и тянет его сильно.
02.07.19
Здравствуйте, Татьяна! Выберет ли Вас карта *7 кубки* -а он и не выбирает! Ему и так хорошо.Чувства мч к Вам карта *Королева пентаклей* — уважает.притягиваете, но вместе с тем ему Вы удобны.Возможно ли создание пары карта *Маг* перевёрнутая — маловероятно.
02.07.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна, расставание у вас не навсегда, мужчина будет периодически к вам возвращаться (при этом имея другую, к сожалению). Если вы готовы мириться с данной ситуацией, то вам придётся делить его с другой или избавляться от неё. Если нет — то вам придётся навсегда вычеркнуть его из жизни и не поддаваться на провокации. На ваши отношения была наведена порча, именно поэтому возникли проблемы, из этой ситуации  выбраться можно, но потребуется много времени и усилий.
02.07.19
Здравствуйте.его тянет новая жизнь, новые эмоции.и новая девушка.к сожалению паре на фотографии не быть вместе… Увы.Удачи вам! хотя выбор этот и будет ошибочным.но назад дороги уже не будет.
02.07.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Другую.Он не стоит перед выбором, он сделан им уже давно.Просто не хватает решительности сказать Вам об этом.
02.07.19
Здравствуйте! вы женщина воин, всегда добиваетесь своих целей! Работа, бизнес, так и в любви! Вы давно понимали, что наступит конец.вы ему не безразлична, но чувства остыли.если бы видела фото второй женщины, сказала бы больше!
Удачи!
02.07.19
Сейчас на сайте
Добрый  вечер. Мужчина  выберет другую Но вы не расстались  навсегда.У вас еще  будет  встреча.Удачи  вам
02.07.19
Добрый вечер.
Выбор будет не в вашу пользу. Но с той, другой он тоже не надолго.
03.07.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
35 ответов
11.04.16
Вопрос задан анонимно
Решено
Порча?
17 ответов
30.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store