Добрый день, прошу дать прогноз на Июль в сфере финансов: развитие ситуации, дела на работе, проблемные моменты? Благодарю вас за ваше видение. Юлия 25.09.1986. - вопрос №3348770

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.по финансам очень шатко, как на качелях, стабильности нет.то густо, то пусто, вы будете довольно расстроены.потому что не сможете позволить, что позволяли себе раньше.но выправиться под конец года.Личная жизнь не удовлетворительная.мужчины толкового рядом нет.общение есть, но поверхностное.пожалуй это и есть проблемным моментом, остальное тихонько выправиться.и будет стабильным.а личная жизнь пока остается проблемой.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что вас ждёт, в личном развитие отношений с мужчиной его вы знаете, на работе — остерегайтесь женщины, она к вам питает зло а так всё как обычно, финансы — ситуация с деньгами с перепадами, то пусто то густо пока так и продолжится, здоровье — вам нужно меньше нервничать, также вам падает дорога, возможно состоится поездка.
Ситуация на работе сложная,  возможны проверки, ситуация стабилизируется ближе к следующему году,
Добрый день, Юлия
В июле у Вас какая-то подвисшая ситуация в плане денег. Возможно задержка каких-то выплат. Но все благополучно завершится. Много активности, текущих рутинных дел на работе. Все как у всех)
На работе в Вашем окружении есть женщина, будьте с ней осторожнее, возможны разговоры за Вашей спиной.
В целом июль вполне ожидается нормальным) Удачи Вам!)
Удача, получение желаемой прибыли или вознаграждения за труды, премия, повышение в должности с прибавкой жалования, удачный контракт, В любом случае карта символизирует удачу, чем бы вы не занимались — можете смело рассчитывать на успех. ".  Из предостережений — Можно говорить о каких либо взаимодействиях с государственными учреждениями, налоговой инспекцией или юридическими работниками.Возможны проверки.В любом случае все должно быть хорошо. Можно говорить

о успешном ведении дел или успешном окончании какой либо задумки, хорошем самочувствии и настроении, весело проведенном времени.

Здравствуйте, Юлия, прогноз не очень благоприятный, но предупреждён — значит вооружён. Угроза банкротства. Увольнение. Разрыв деловых отношений. Расторжение договоров. Возможны убытки, потери. Иногда – деньги, полученные с причинением боли окружающим и вообще слишком дорогой ценой.Возможны судебные претензии, споры из-за денег, имущества. Причина — негативное воздействие извне на сферу работы и финансов.
Здравствуйте, Юлия.
Месяц июль для вас управляется числом 8 — это сулит прибыль, стабильность, выход из трудных ситуаций, а также поддержку высших сил в деловой сфере в целом. Вы будете с высокой энергетикой, успеете больше, чем обычно.
Удачи вам.
Ждут большие проблемы.Возможно, подстава.
Здравствуйте
финансово вы будете себя чувствовать очень хорошо, уверенно, карты показали, что будет у вас развитие  и ещё по отношениям у вас будут перспективы в развитии
Здравствуйте! Есть какое-то недовольство Вами у мужчины, но к августу это пройдет, есть перенапряжение, большой объем работы, к сентябрю напряжение спадет. В принципе через две недели ситуация должна нормализоваться. С финансами все будет нормально.
Сложности  видно в делах  у вас. Много переживаете  и нечувствуетет  что своим делом занимаетесь. Будет  возможность поменять род деятельности  к конц года. Не  будете сожалеть и только выираете. Удачи вам  Юлия.
Здравствуйте.
В июле с финансами будут сложности, а с расходами некоторая неразбериха.
Интересное сочетание вышло Сад + Дом. Можно сказать, что работать будете из дома посредством Интернета или других коммуникаций, идет общение на неформальном уровне, не в стенах офиса.
Или же это сочетание говорит о том, что Ваша работа негативно влияет на Вашу личную жизнь, как будто не давая Вам свободы, простора. Тогда здесь обратите внимание на то, чтобы работа сменялась отдыхом, досугом. Нельзя, чтобы работа так изматывала.
Здравствуйте. У Вас просматривается принятие какого-то важного решения, связанного с работой и финансами. Не стоит соглашаться на то, что Вам предложат, хотя изначально предложение будет казаться очень заманчивым. Возможны финансовые потери, отток денежных средств. Удачи Вам!
Здравствуйте, к сожалению, июль месяц не подходящий для любых начинаний и решения любых проблем (затмения, ретроградность Меркурия). Так что лучше переждать…
Здравствуйте! В июле дела в рабочей сфере могут идти достаточно тернистым путём.Какие то организационные трудности могут прослеживаться.Руководство может ставить задачи, решение которых может быть затруднено из за неких ограничительных мер, то есть требования могут быть какими то завышенными, отчего потребуется очень много времени и сил для решения этих задач.Кто то может вставлять палки в колёса, возможны ссоры и спорные ситуации, когда может появиться ощущение, что Вас «зажимают», не давая возможности полноценно проявить свой профессионализм.Причём, отстаивать свои права и свою позицию в этот период не имеет смысла.Позже ситуация разрешится в Вашу пользу.Какое то проявление справедливости, торжества справедливости Вас к концу месяца может ожидать.
Финансовая ситуация в начале месяца может быть затруднённой и выровняться к концу месяца.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Вижу напряженную ситуацию на работе, много нагрузки. Ситуация обязательно наладится, наберитесь терпения, все решится в Вашу пользу.
здравствуйте
ваш расклад
Добрый день
Юлия, менять работу не будете.Все у вас хорошо на нынешней, деньги будут у вас, с финансами стабильно будет, трат не будет много в июле.Вы будете довольны и отдых будет, и деньги останутся.
Проблемные моменты могут быть связаны с тем, что Вы попытаетесь повлиять на увеличение своей ЗП. Но, Ваше начальство не будет готово к такому шагу. А самостоятельная возможность прибавки дохода может потом отразиться на отношении к Вам. Аккуратнее с необдуманными решениями. Во всяком случае, июль не самый лучший месяц для решения финансовых вопросов.
Здравствуйте.
Июль-позади, выдался трудным.
Напряженность, нестабильность, негатив на рабочем месте-в течении месяца не отступали.
Моменты затмений в июле-тормозили дела, застой и всё усложнялось.
Финансовые поступления во время и кстати, идет что-то в виде бонуса, дополнительного вознаграждения/июль-август/возможно отпускные, премия!
В июле, как в личном, так и в рабочей сфере обстановка могла накаляться до предела.
С уважением.