Добрый вечер! У моего мужа не с того, не с чего отекла левая нога,а точнее вся щиколотка,со внутренней стороны появилось красное пятно, на ногу почти ни как не может встать, отдаётся сильнойболью, - вопрос №3348828

итак постоянная ноющая боль присутствует. Ногой не ударялся, не спотыкался… ничего на неё не понял! Подскажите пожалуйста что это такое? и стоит ли паниковать бежать к врачу?
2 ответа

Ответы

Неплохо бы сделать снимок.
К врачу идти стоит. Сдать кровь на сахар для начала, посмотреть сосуды на УЗИ.