Вызывает ли сонливость фенебут и есть ли к нему привыкание врач назначила пить 2,3 раза в день 6 недели 1 раз в день тоже 6 недель не много ли? - вопрос №3348843

3 ответа

Ответы

Препарат может вызывать легкую сонливость. Привыкание тоже может возникнуть, поэтому нужно грамотно провести отмену.
Сонливость возможна. Если не резко отменять, привыкания не заметите.
Сонливость он вызывает. Во избежание сонливости принимать только на ночь. Привыкание незначительное.