Йошкар-Ола

Здраствуйте. 1.07.2019 заключили договор о покупки и установки пластиковых окон.для проведения монтажа внес предварительную оплату в 30 % в размере 13000.В договоре указано ,что заказчик может - вопрос №3348860

отказаться от договора в любой момент при условии полного возмещения подрядчика понесенных им расходов в связи исполнением настоящего договора.нашли вариант подешевле.могу ли я вернуть эту сумму обратно?
2 ответа

Ответы

Buh

Если так прописано в договоре, то можете отказаться, но придется возместить фактические расходы подрядчика. А они могут быть и больше этой суммы. Так что отказываться может быть невыгодно.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Здравствуйте.
Можете потребовать возврата, НО изготовитель может удержать понесенные и документально подтвержденные расходы.