Здравствуйте. У меня вопрос. Произошли осложнения после того,как поставили уколы. Назначили гентамицин и цефазолин. Почему то медсестра их делала не вынимая иглы. Сразу меняла шприцы , а игла - вопрос №3348985

оставалась. Теперь в правом бедре чувствую небольшое онемение и боль при нажатии. Что это может быть? Стоит ли идти к врачу? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Такое бывает после уколов — в нерв попали. Со временем онемение пройдет.
Ничего смтрашного. Сделайте йодовую сеточку.