Добрый вечер! Когда я встречу человека, за которого выйду замуж и когда состоится замужество? Ксения, 12.02.1983 - вопрос №3349048

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судьбоносное знакомство состоится ближе к середине следующего года, предложение по замужеству так же получите в следующем году, но само официальное оформление отношений произойдет в августе 21 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении пары лет.
официальный брак через два года, знакомство весной
Вам  судьба давала мужчин  для   семьи, но вы слишком свободолюбивы и могли порвать отношения, когда всё   было решено . Но есть такое, если  даёт судьба а человек не принимает, значит не нужно ему. Только  осознав  что идеальных людей нет  и   самой нужнно делать идеальным того кто ваш и рядом, Тогда семья  сложится. Будет знакомство перспективное через пару лет .  Удачи вам и понимания.
Добрый  вечер.8стреча  вашего  мужчины  у вас идет на  следующий  год.Замужество не официальное будет  длиться три года.Потом свадьба и официальное  За мужество… Удачи  вам
Здравствуйте! С мужчиной вы уже знакомы.Брак показывает в следующем году.
Здравствуйте, по энергетике вопроса просматривается застой женской энергии, в связи с чем не складываются серьёзные отношения, покуда не устраните негатив, вступление в брак и встреча с будущим мужем — крайне маловероятны. Подробно разобраться в ситуации можно на диагностике по фото.

@ SOFIA CHERNAYA