Я неудачник.Слабый,уродливый,без образования и работы,тунеядец и нытик.Как мне найти вторую половинку? - вопрос №3349096

Пытался найти любимого человека, но безрезультатно, я никому абсолютно не нужен.Я раньше себя утешал, что и меня могут полюбить, но сейчас я понимаю, что это не так, я до гробовой доски останусь одинок.Пытался покончить жизнь самоубийством, но у меня не вышло.Принимаю антидепрессанты назначенные психиатром, они частично помогают, но лишь частично.Я всё равно чувствую себя отвратительно.Хочется, чувствовать себя защищённым, любимым.Я не хочу меняться как человек, я себя устраиваю таким, какой я есть, но проблема в том, что противоположный пол я не устраиваю.Я полная противоположность мужского идеала.Привлекают в основном женщины, которые в матери мне годятся, Старше меня лет 10-20.Вижу в них заботливых мамочек.Хочется, чтоб любили меня как малого ребёнка.Мне 18 лет, а жизнь катится к чертям.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.