Здравствуйте, мне 17 лет, я только что закончил школу. И у меня всплыли все проблемы, которые были и в прошлом, а именно: Плохая коммуникация со сверстниками, поскольку отсутствуют общие интересы и - вопрос №3349190

вследствие этого сейчас я остался практически совершенно один. Кроме того, неудачные недавние личные отношения обострились на выпускном. Она снится мне по ночам, хотя в жизни ей глубоко плевать на меня. Увлечения, которые были ранее мне абсолютно наскучили. Из-за всего этого я постоянно пребываю в депрессии, с трудом заставляю себя что-либо делать. По ночам иногда становится совсем ужасно, доходит до того, что я себя спрашиваю: Ради чего я живу? Я пытался что-то менять в жизни, но мало что получилось. Еще 2 месяца такой жизни я не вытерплю. Помогите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.