Что такое любовь? - вопрос №3349192

Ответы

Константин, здравствуйте. Это когда у людей, есть взаимные чувства друг к другу, им хорошо быть вместе, есть понимание и гармония. Успехов Вам во всем!!!
заинтересованность в личностном росте партнера
Здравствуйте, важно понимать, какое значение в данное понятие вкладываете именно Вы и что хотите определить для себя этим вопросом.
Здравствуйте, Константин! Почему у вас появился этот вопрос?