Здравствуйте! Померимся ли мы и получится ли у нас создать семью? Юлия 17.10.1980, Асен 28.02.1980 - вопрос №3349197

Лучший ответ по мнению автора

карты расставания нет да между вами сейчас есть препятствия взаимная обида взаимные упрёки но это ведь жизнь.но и точка не поставлена между вами есть линия любви и открытая дорога к создании семейного очага.встреча разговор общения будет конец этого месяца.а вот в этой ссоре есть линия взаимной вины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение не идет, ему много говорят о вас и от этого он не испытывает желания.
Семьи оба создадите без участия друг друга.
Добрый день, маловероятно что будет семья, но примирение будет
помиритесь, а вот создать семью от вас зависит
Да получится у вас создать с ним семью