При печати часто переключаю языки, переустановив виндовс 10 заметил проскальзывающую при переключении панель, выяснилось что при зажатой кнопке alt и нажатии shift появляется справа здоровенная панель - вопрос №3349208

Эта штука очень сильно раздражает и отвлекает, нужно её как то убратьизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Никита, добрый день, не одного Вас беспокоит эта панелька, вот аналогичный вопрос на офф сайте майкрософта: answers.microsoft.com адекватного решения, как Вы можете видеть по ссылке, пока нет. Ждать обновления нужно.

Либо воспользоваться предложенными способами по ссылке, например:

Зажмите средним пальцем левой руки shift, а указательным нажмите alt 100 раз с  любой скоростью и оно ни разу не появится.)

А тем кому нравится это уведомление надо наоборот, зажать указательным пальцем alt и средним shift нажимать.

Здравствуйте.
Punto Switcher пробовали установить?
Он убирает эту панель.