Здравствуйте,помогите расшифровать пожалуйста Отклонение эос влево, Единичные суправентикулярные экстрасистолы, нарушение реполяризации на задней стенке лж, метаболические изменения миокарда , - вопрос №3349248

очаговых изменений нет
2 ответа

Ответы

Выраженной патологии нет. Периодически наблюдайтесь у терапевта.
Здравствуйте, ЭКГ  нужно оценивать только в комплексе с жалобами человека, с учетом сопутствующих заболеваний и пр.