Нравится учиться, нравиться много читать по теме. Но когда дело доходит до процессов, до действий - мне неинтересно. Откладываю все. Почему!? - вопрос №3349333

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Недостаточная мотивация может быть связана с разными причинами: неуверенность в себе, отсутствие цели, неправильно выбранная цель и т. д.
Здравствуйте!
Откладываете потому, что вам неинтересно и вызывает противоречивые эмоции. Сколько вам лет?