Добрый день.Поставили диагноз Хронический гастрит,СРК с запором и ДЖВП.Выписали:1)дюспаталин,2)юниэнзим3)альфа нормикс 7дннй.,4)Рио флора 4 недели.Поскажите последовательность приема лекарств?нужно - вопрос №3349383

пить сначала один альфа нормикс, а потом заселять хорошими бактериями и лечить (Рио флора и остальные два лекарства )?
2 ответа

Ответы

В целом да, так и делайте.
Здравствуйте Вероника. С таким «букетом» будет сложно справиться только при помощи таблеток! Оба заболевания имеют четкие психогенные причины. Дополните лечение психотерапией.