С кем я в итоге останусь? С кем будущее? С Русланом 23.09.79 или с Валерием 17.12.74 Я Екатерина 08.02.82 - вопрос №3349390

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. с Русланом. у него истинные чувства к вам.
Здравствуйте! На данный момент Руслан стоит ближе к Вам, чем Валерий. Валерий-как человек из прошлого, но чувства у Вас к нему есть. Вы пытаетесь как -то забыть эти отношения и тем самым заполонить образовавшуюся пустоту Русланом. Но к сожалению Руслан не Ваш мужчина. У вас двоих нет того, что объединяет людей именно для совместного проживания. Вы будете просто хорошими знакомыми. Сейчас у Вас некое состояние застоя, Вы не можете отпустить отношения с Владимиром, тем самым закрывая двери для новых чувств. Не переживайте! Все наладится в Вашей жизни уже достаточно скоро. Будьте счастливы!