здравствуйте дорогие эксперты! жена Айчичек (17.02.1993) муж Заур(10.03.1987) есть сын в 2 года, на грани развода,что их ждет?сколько браков и детей - вопрос №3349393

будут?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Этот кризис пройдет. Семья сохранится. В браке у них родится еще 2 детей.
Здравствуйте. Отношения в зоне глубокого конфликта, вы в опасной близости от разрушения отношений, сейчас кризис, время битв прошло, сейчас надо сесть и принять решение, дальше вместе или каждый идет своей дорогой. Мужчина не планирует сохранять союз, вас ожидает временное расставание.
Развод и новые впереди дороги.
Брак сохранится. Сейчас до сентября пока холод будет в отношениях.