Я хотела бы узнать, почему я когда вижу какие нибудь страшные сны я пытаюсь проснуться,но я открываю глаза и тут же снова поподаю в этот сон?? А когда я полностью просыпаюсь я немножко посижу , чтобы - вопрос №3349428

забыть этот ужасный сон, через 10-20 минут я сплю, но мой сон продолжается там же где остановился!!! Почему?? Скажите пожалуйста, если знаете что это такое!?!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что во снах проживаете параллельную жизнь.Ее остановить невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многим людям сняться сны с продолжением, даже бывает и в следующую ночь сниться продолжение.