Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема пошёл в душ и заметил что в иниимном месте а точнее между яичек какое-то пятно красно синего цвета вообщем похоже на синяк размером с 5 - вопрос №3349530

рублевую манету но не где не удорялся и не чего такого, при физическом воздействие не болит, что это такое стоит паниковать? (спасибо)
1 ответ

Ответы

Паниковать не нужно, но врачу покажитесь очно.