Добрый день. Скажите, а какие отношения меня ожидают дальше с родителями мужа? Марина 17.01.91 Воронеж и Павел 13.05.94 Ставрополь - вопрос №3349552

4 ответа

Ответы

Очень добрые.
Здравствуйте!
Отношения очень хорошие, эмоционально теплые, хотя и переживают они искренне за сына
Возможно, будут вмешиваться советом, или пытаться учить жизни.
Но если у Вы не будете перечить (делайте как считайте нужным, просто не конфликтуйте), то они настроены помогать молодой семье
Мудрости Вам и любви!
Добрый день, отношения во многом зависят от вас, если вы их будете уважать то отношения сложатся хорошо.
Все наладится с ними у вас