Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможны ли ЕР при таких размерах таза 24*26*30*17? - вопрос №3349622

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, существуют понятия анатомически узкий таз и клинически узкий таз, Ваш таз сужен, но если размер головки плода небольшой, то естественные роды возможны. В любом случае тактику ведения родов выбирает только врач с учетом результатов всех дополнительных исследований.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны, многое зависит от размеров плода.