Тампа

Добрый день :) Подскажете пож. Могу ли я оформить доверенность на ребёнка (хотим с мужем отправить дочку к бабушке с моим братом в соседнюю область) могу ли я Мама со всеми документами и паспортом - вопрос №3349627

мужа, но без его присутствия оформить доверенность у нотариуса?
1 ответ

Ответы

Buh

Вы только от своего имени можете что-то оформлять. Но для путешествий по России не нужна доверенность или согласие.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.