Чем сейчас занят мужчина? Что у него на душе и кто на сердце? Руслан 23.09.79 - вопрос №3349632

2 ответа

Ответы

Доброго времени! У Руслана сейчас проблемный сложный период в жизни. На душе желание перемен. На сердце преграда — может быть крупная ссора с человеком, а может быть что -то очень сильно мешает в сердечных делах и убрать это, пока нет возможности. На этом все! Спасибо за вопрос! И удачи!
Здравствуйте!
Мужчина думает о материальном
Есть отношения с женщиной, пока на уровне любовной связи
перевести на новый уровень пока, по его мнению, возможности нет
Он отказывается от тех шансов, что ему выпадают, страх потерять свою стабильность
Мудрости Вам и любви!