Дима 29.07.99 и Оля 30.10.92. Что между людьми сейчас? Есть ли у Димы чувства?Что будет в ближайшее время в личной жизни Оли ? и отпустят ли люди друг друга все же ? Подробно скажите пожалуйста о - вопрос №3349637

600 p
паре. Были ли измены в этих отношениях?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ваш расклад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хорошая совместимость, в паре есть чувства. Но разное видение отношений. Для Дмитрия — легкомысленность, романтика, никаких обязательств. Вам же нужны серьезные отношения, где мужчина глава семьи. Дима не готов к этому морально. Поэтому будущего у вас как у пары нет
Ощущение, что друг на друга в обиде, хотя причина этому придуманная.Чувства еще есть, это безусловно, но в будущем придется расстаться, слишком много недоверия питаете друг к другу.Измен не видно.
Ольга, доброго времени! Сейчас идет переоценка ситуации, хотя очень хотелось, чтобы отношения вернулись.
У Дмитрия сейчас эта страница закрылась, желаний продолжить отношений нет. Измены имели место — может быть кто-то в компании понравился или на вечеринке. У Ольги — в будущем светлый период, новые интересные события, светлая полоса, успокоится человек — надежда гармония на светлое  будущее. Скорее восстановительный период, но могут быть и интересные романтические встречи! На этом все) спасибо за вопрос!
Сейчас непонимание со стороны мужчины, чувства испытывает к вам, перемены в личной жизни, возможна смена обстановки, на него претендует девушка, блондинка, голубые глаза, одного возраста с ним,
Любовь  между вами  есть и она не отпускает   , не  даёт разойтись. Но эта любовь роковая. Сильные эмоции  приводят к ревности ,  к  ссорам. Но вы  не расстанетесь ещё долго. Ольга  старается освободитя от потрясений и переживаний. Но и тянет к  Дмитрию  как наваждение. Точку вы не поставите ещё долго. Счастья вам!
Здравствуйте! Напряжение сейчас между молодыми людьми. Дмитрий смотрел на другую в ходе отношений. Отпустить пока друг друга не смогут. Но Ольга все равно потом будет с другим, потому что с этим молодым человеком спокойно и уверенно никогда не будет.
Здравствуйте! Атмосфера в отношениях непростая и возможно есть не доверие друг другу на почве ревности, обиды и не понимание. Чувства понемногу охладевают. Со временем люди отпустят друг друга и каждый будет жить своей жизнью. Пока были вместе измен не было. Всего доброго!
Добрый день.странно что вы еще в отношениях, молодой человек не готов к семье, но вам с ним легко, именно поэтому эмоции ваши такие.и связь сильная.хотя на деле, перспективы очень небольшие.он не сможет вам дать тепла, уюта, заботы вам и вашему ребенку, он не для этого в вашей жизни, а он как таблетка от одиночества, От болезненной прошлой личной жизни.отпустите друг друга, как только по настояещему полюбите других партнёров.только так.Удачи вам!
На  сейчас  идет пауза.Выжидание.чувства  У  мужчины  есть  чувства  к вам.В ближайшее время  у  вас  идет  новая  встреча  с  новым   мужчиной.Отпустить вы  сможете  мужчину.И  мужчина  вас сможет отпустить.Измена  была  со стороны  мужчины.Удачи  вам
Добрый день, чувства имели место быть, но есть Неискренность в отношениях, измена была со стороны мужчины, но это был только порыв, о котором он сожалеет, вы друг друга не отпустите, чувства взаимные.Удачи!
Добрый день.На данном этапе отношений как таковых нет.Каждый живет своей жизнью.Оба не могут полноценно раскрыться друг другу.Дмитрий демонстративно не спешит развивать Ваши отношения, но и отпускать Вас не планирует.Есть некая привязанность друг к другу, но чувства уже остыли.Пора взять себя в руки и принять единственное верное решение, Вы попросту тратите время в пустую.С Дмитрием будущего не будет.
Очень скоро в вашей жизни будет высбождено что то что было ранее заперто. Постарайтесь раскрыться Дмитрию. Скоро вас ожидают благоприятные перемены.
Здравствуйте
чувства есть, да, но вот отношения стоят на месте. В ближайшее время мужчина начнёт проявлять инициативу и отношения сдвинутся с места. Вы будете вместе
Здравствуйте. В отношениях возможна пауза, чувства ещё есть, но упрёки и сомнения разрушают вашу связь, полного разрыва пока не видно, не отпускаете друг друга, но на будущее ваши дороги разойдутся.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Между людьми напряженные отношения, но чувства взаимные. Теплые чувства с обеих сторон… Отпускать друг друга не хотят. Измен не вижу.
Здравствуйте, у парня были мысли о других девушках. Но вы для него единственная. Есть огромная вероятность брака  и рождения деток.
  1. Дальше вы будете встречаться с ним
  2. Нет не отпустят друг друга
  3. Не было ни каких измен. Все по честному.
Здравствуйте
Разрыва не видно такого быстрого.У него к вам чувства серьезные, вас никому отдавать не хочет, но и женится не спешит.Сейчас вы очень переживаете из-за бурных отношений. В ближайшее время будет много переживаний и дел, работы, поиск новой половинки не принесет результатов в ближайшие два месяца. Затем совершено неожиданно у вас будет легкий флирт с мужчиной чуть старше вас. И полоса переживаний по поводу ваших нынешних и прошлых отношений. К концу года будут бурные выяснения отношений, с мужчиной с которым сейчас отношения не завершены.