сделает ли предложение виталий 28.02.83 юлии 18.09.93? и будет ли свадьба? - вопрос №3349654

$$$
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Ситуация с предложением пока не ясна, в сомнениях человек, то хочет, то нет. Это из-за внутренней нерешительности, скорее всего, тут стоит подождать, А на вопрос о браке — да, брак будет. Ну а сейчас в паре изменения идут активные, информация играет важную роль в отношениях. На этом все! Спасибо за вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

верьте ему нет линии обмана и я вас тоже не успокаиваю и не подыгрываю вам у вас с ним открытая дорога к брачному союзу.не линия следующего года а связанное этот год.