у моего ребенка проблемы с речью ,скажите как скоро мы заговорим и заговорим ли вообще ?С чем это связано сами не знаем. - вопрос №3349655

600 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.07.19 00:46:29
(14/08/2014)г.р
Вопрос задан анонимно
03.07.19
26 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Нет. Не заговорит.
03.07.19
Здравствуйте! Проблема по роду отца идет. Ему надо вспомнить все ситуации из детства, когда ему трудно было говорить и когда он на кого-то обижался. Там обиды на мать идут, на друзей. А ребенку надо чистить чакру вишудху. В ближайшие месяцы может заговорить.
03.07.19
Он заговорит, будет говорить чисто, становление речи занимает долгий период, возможно был испуг.
03.07.19
Добрый день, ребенок полноценный, заговорит неожиданно в течении года, иногда дети такие начинают говорить после сильного испуга, стресса.Он не немой, это точно, просто небольшая задержка речи.Удачи вам!
03.07.19
Здравствуйте! Заговорите обязательно.Не опускайте руки и Вы сможете добиться желаемого результата.
03.07.19
Ваш малыш небычный. Это не проблема, это особенность людей проницательный и интуитивных. Такие люди больше погружены во внутренний мир, поэтому к словесному общению такие дети слабо стремятся.  У них все на уровне чувств и интуиции. 
Мальчик будет разговаривать нормально, причём заговорить резко, в своё время, когда это будет действительно необходимо. Будет умный и довольно интересный ребёнок. Не переживание, а примите то что есть. Что ни происходит, все имеет смысл
03.07.19
Проблемы у мальчика  психологические.   Переданы  ещё  во время  беремености .  Ему  надо  снать испуг ,  давать ложечку мёда с тёплым молоком на ночь, Надо матери спать с ребёнком — что бы он  чувствовал себя в безопасности вовремя сна. Мальчик нуждается в большой люби и постянном добром общении со взрослыми, лёгкие массажи, расслабляющие ванны с травами — помогут и он  заговорит  через  полгода, год .  Сойдёт у него  стресс.Удачи вам и здоровья!..
03.07.19
Сейчас занят
Эксперт месяца
Явное проявление уникальности, если не сказать-гениальности.Умеет поражать.Очень подвижный и развитый.Заговорит либо к зиме, либо в начале следующего года, причем целыми, грамотно связанными предложениями.
03.07.19
По роду с стороны мужчины была женщина.Это по крови идет.Но он заговорит течение 2 года
03.07.19
Есть проблемы с речью, по картам совет, ищите специалиста врача, он может улучшить ситуацию, но и то не полностью решить проблему.Нужно очень много времени и очень много сил.Если пустить на самотек все-не заговорит.Все равно по картам выходит, что речь будет очень очень долго на минимальном уровне.
03.07.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! испуг есть у мальчика.  Но не такой сильный он. У мальчика свои особенности. Но тут надо комплексно и работа эзотерика, и нужен конечно уже логопед. Мальчика данные надо. Судя по всему ему три годика уже должно быть. Конечно, простые предложения пора говорить. И не затягивайте. Потом будет сложнее. Сейчас похоже ещё, что ему просто незачем говорить. и так всё понимают и выполняют.
03.07.19
Конечно заговорит. В 3-4 года.
Сейчас не хочет пытаться, потому что вы все его и так понимаете.
Чаще делайте вид, что не понимаете и тогда он начнет пытаться разрабатывать речевой аппарат.
03.07.19
Попробуйте сами отлить воском (так сказать — деревенская магия))) ).
Книги есть в Интернете.
03.07.19
Здравствуйте.заговорит.но не скоро.несколько лет будет отставание в речи.это необъяснимо.просто это придет к нему позднее.Удачи вам!
03.07.19
Проблема кроется в негативе который вы выплескиваете на ребенка. Старайтесь контролировать свои эмоции и ребенок заговорит.
03.07.19
Здравствуйте!  Заговорит так, что еще не остановите)… Ничего особенного в здоровье ребенка, нет. Просто, слегка, заторможенность в речевом развитии. В дальнейшем это никак не отразится… Вырастет прекрасным ребенком. В следующем году, будете беседовать с ним, практически, на равных… Всех Вам Благ!
03.07.19
Здравствуйте 
заговорит, но не очень скоро, я вижу, что ребёнок будет умным, но скромным.
03.07.19
Заговорит, но вам нужно помочь ему — нужен массаж воротниковой зоны, и есть проблемы по линии отца, смышленый малыш, хорошо говорить будет но позже и с вашей помощью.
03.07.19
заговорит… всему свое время… и никого не слушайте… я до 5 лет не говорил, а потом рот не закрывался от болтовни)
03.07.19
Скиньте в личку данные рождения (дату, город, время), посмотрю по натальной карте, есть ли проблемы с речью.
03.07.19
Здравствуйте! Ребенок заговорит, проблемы кармические
03.07.19
Сейчас на сайте
Причина — кармические переплетения Ваши и его, другой не бывает. Не смотрю детей, но тут не из любопытства, в какой кружок отдать, можно посмотреть насколько сильны поражения дома речи в натальной карте. Данные дополните ребенка (место-время-дата рождения).
03.07.19
В данном случае, поможет только врач-логопед
04.07.19
Сейчас на сайте
Очень тонкий мальчик и чувствующий, многое хочет Вам сказать и Вы это чувствуете во время сна. Он говорит с Вами и Вы его слышите, а то что с речью пока проблемы, так это решается, еще и остановить не сможете, говорливый звоночек.
04.07.19
Здравствуйте, сатурн в квадрате к меркурию-это как раз таки указывает, на замедленность речи, порой даже на заикание. Но, сразу хочу вас обрадовать, что это не навсегда. квадрат-это лишь временное явление.
Поэтому сильно не беспокойтесь. 

С чем связано-Сатурн-планета кармическая. Связано с вашим родом. 

С уважением, Константин.
04.07.19
Физиологических заболеваний, связанных с проблемой речи, у мальчика нет. Артикуляционный аппарат развит полностью, задержек в его развитии нет. Это что-то, видимо, кармическое. Время нужно, чтобы Ваш сын осознал необходимость вербального общения. Да конца года вряд ли ребенок полностью заговорит, будут лишь отдельные слова. К весне этот процесс раскроется полностью и Вы забудете, что у мальчикп когда-то были проблемы с речью. 
Желаю здоровья малышу, а Вам терпения! ))
13.07.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store